Привести к общему знаменателю 3/10 и 3/5,4/15 и 4/25,3/5 и 5/7

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:37
    0
    3/10 и 3/5 ⇒ 3/10 и 6/10

    4/15 и 4/25 ⇒ 20/75 и 12/75

    3/5 и 5/7 ⇒ 21/35 и 25/35
  2. 6 июля, 04:27
    0
    3/10 и 3/5=3/10 и6/10

    4/15 и4/25=100/375 и60/375

    3/5 и5/7=21/35 и25/35