Одна сторона 7,8 см, что она на 2 см мен второй и в 2,6 оаза больше третьего. найдите товары и периметр треугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:56
    0
    А=7.8

    в = 7.8-2=5.8

    с=7.8:2.6=3

    Р=а+в+с

    Р=7.8+5.8+3

    Р=16.6