Помогите ... В лесу живут диковинные животные: длиннохвостые зайцы, длинноногие черепахи и пушистые ежи. По последним подсчетам бегунов, в лесу 720 ежей, черепах на 455 меньше чем ежей, а зайцев на 697 меньше, чем ежей и черепах вместе. Сколько длиннохвостых зайцев живёт в лесу?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:05
    0
    1. 720-455=265 - в лесу черепах

    2. 265+720=985 в лесу черепах и ежей

    3. 985-697=288 в лесу зайцев