Цирке выступало 12 лошадей и 7 осликов Поставь вопрос так чтобы задача решалась а) сложение б) вычитанием

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:14
    0
    1) (сложение) сколько всего было животных? 12+7=19 (животных всего)

    2) (вычитание) на сколько лошадей больше чем осликов? 12-7=5 (на 5 лошадей больше)
  2. 19 апреля, 07:03
    0
    Насколько лошадей было больше, чем осликов? Сколько зверей выступало в цирке?