Один из острых углов прямоугольного треугольника равен 43 найдите другой его острый угол. Ответ дайте в градусах

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:34
    0
    180 - 43 - 90 = 90 - 43 = 47
  2. 9 июня, 07:48
    0
    90 - 43 = 47 - градусов