Замени суммой разрядных слагаемых число:

1) 72 813

2) 72 810

3) 72 800

4) 70 000

5) 70 001

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:54
    0
    1) 72 813=70000+2000+800+10+3

    2) 72 810=70000+2000+800+10

    3) 72 800=70000+2000+800

    4) 70 000=70000

    5) 70 001 = 70000+1
  2. 9 июня, 07:46
    0
    1) 72 813=70000+2000+800+10+3

    2) 72 810=70000+2000+800+10

    3) 72 800=70000+2000+800

    4) 70 000=70000

    5) 70 001 = 70000+1