Продано 3/4 от имевшихся 60 кг конфет. Сколько килограммов конфет осталось продать?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:33
    0
    Было конфет: 60 кг

    Продали конфет: 3/4 * 60 = 180/4 = 45 кг

    Осталось продать конфет: 60 - 45 = 15 кг

    Ответ: осталось продать 15 кг конфет