Решить уравнение x + (90+30) = 180

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:36
    0
    X + (90+30) = 180

    x+90+30=180

    x=180-90-30

    x=60
  2. 27 июля, 11:58
    0
    После уравнения пиши:

    Х+120=180

    x=180-120

    x=60

    60 + (90+30) = 180