Найдите значение выражения: 8 7/10 - (7 4/5 - а) при а 6 1/6;

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:18
    0
    56/10 - (28/5-1) = 5.6 - (5.6-1) = 5.6-4.6=1