Помогите решить уравнение (х+8) : 70=4

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:49
    0
    (х+8) : 70=4

    х+8=4*70

    х+8=280

    х=280-8

    х=272
  2. 4 апреля, 04:03
    0
    Х+8=4*70

    х+8=280

    х=280-8

    х=272