Как перевести 4 ч 50 мин в мин

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:25
    +1
    290min ...
  2. 11 сентября, 23:30
    +1
    4 ч 50 минут =

    4 * 60 + 50 = 240+50=290 минут