Две армии движутся навстречу друг другу со скоростью 1 миля в час. Гонец из первой армии двинулся навстречу другой со скоростью 9 миль в час когда расстояние между армиями было 10 миль. Добежав и оставив послание он тут же отправился обратно с той же скоростью. Какое расстояние будет между армиями когда гонец вернется к своим.

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:57
    0
    10+9=19 19-1=18 10+19+18=47