Реши уравнение 257997 + (х - 52) = 2795•235

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:50
    0
    257997 + (х - 52) = 2795•235

    257997 + (х - 52) = 656825

    х-52 = 398828

    х=398880