Территория дома отдыха имеет прямоугольную форму со сторонами 150 м и 200 м. каждый вечер сторож обходит территорию вдоль забора. сколько времени тратит сторож если за 1 мин он проходит 100 м

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:08
    0
    (150*2) + (200*2) = 700

    700:100=7

    Ответ: 7 мин
  2. 11 августа, 14:12
    0
    1) (150*2) + (200*2) = 700 (м)

    2) 700:100=7 (м)

    Ответ: 7 минут.