Докажите на примерах, что произведение любых двух нечетных чисел нечетно, а сумма двух нечетных чисел-четна.

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:01
    0
    3*5=15 3+5=8

    7*3=21 7+3=10

    11*5=55 11+5=16
  2. 9 декабря, 15:50
    0
    7 * 7 = 49 9*9 = 81 - нечетные

    6*6 = 36 4*4 = 16 - четные