Докажите на примерах, что произведение любых двух нечетных чисел нечетно а сумма двух не четных чисел четна

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 20:39
    0
    3*9=27 нечётный результат

    5*11=55 тоже самое

    9*15=141 ещё один пример

    5+3=8 чётный результат

    9+123=132 тоже чётно