Решите уравнения х-5/12=2/12

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 16:06
    0
    Х - 5/12 = 2/12

    х=2/12 + 5/12

    х=7/12

    Проверим:

    7/12 - 5/12=2/12

    2/12=2/12