Сколько будет? 16+42:7-12 и 17-28*2+81 и ещё 8+15*4-81:9

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:42
    0
    1) 16+6-12=10

    2) 17-56+81=42

    3) 8+60-9=59