Что больше (отрицательные) - пять восьмых или - 0.7?

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:06
    0
    Минус пять восьмых больше чем - 0.7
  2. 25 марта, 21:40
    0
    -5/8=125 * (-5) / 1000=-625/1000

    -0.7=-7/10 = - 7*100/1000=-700/1000

    Следовательно, - 5/8 больше.