Найди значения выражений

1) 27+30

2) 54+3

3) 40 + (60-60)

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:42
    0
    1) 57, 2), 57, 3) 40 Тут надо было просто сложить и все.
  2. 7 ноября, 17:01
    0
    1 27+30=57

    2. 54+3=57

    3. 40 + (60-60) = 40

    Вот и все (не забудь поблагодарить)