Найти значение выражение: | 5/18 - 1/6|

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:36
    0
    | 5/18 - 1/6|=|5/18-3/18|=|2/18|=|1/9|=1/9
  2. 20 января, 02:03
    0
    I5/18-1/6I=I5/18-3/18I=I2/18I=I1/9I=1/9