В первом ящике 32 целых две третьи кг яблок, а во втором на 2 целые одну четвертую больше, чем в первом. Сколько кг яблок в двух ящиках вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:41
    0
    32 2/3+2 1/4=32 8/12 + 2 3/12=34 11/12

    32 2/3+34 11/12=32 8/12+34 11/12=66 19/12=67 7/12 кг