3 (х-5) = х+3 1.5 (х+8) = - 4 х+1 найди корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:07
    0
    3x - 15=x+3

    2x=18

    x=9

    1,5x+12 = - 4x+1

    5,5x = - 11

    x = - 2