Решить уравнение 3 - (1/6+2/3)

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:40
    0
    1) 1/6 + 2/3 = 5/6

    2) 3/1 - 5/6 = 13/6
  2. 14 августа, 22:34
    0
    А где х 3 - (1/6+2/3) = 2 1/3