На первом участке росло 67 кустов смородины. Потом x кустов пересадили на второй участок, а на этот посадили y новых кустов. Сколько кустов стало на первом участке? Вычислите значение полученного выражения, если x=18, y=25

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:37
    0
    67-18=49 (к) осталось

    49+25=74 (к) стало на первом участке.