48:6/25 = на сколько сакратили помогите

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:14
    0
    48:6=8

    8*25=200

    48:6*25=200
  2. 9 сентября, 10:27
    0
    Когда мы делим целое число на дробь, получаем так называемый "переверштыш "

    То есть: 48 : 6/25 = 48 * 25 и все это разделить на 6, сокращаем 48 и 6 на 6, получаем: 8*25=200