Выполните действие 4-3/5

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:38
    -1
    4-3/5=3,4

    1) 3/5=3:5=0,6

    2) 4-0,6=3,4

    Ответ: 3,4

    :-)
  2. 4 февраля, 21:22
    0
    4-3/5=

    1) 3/5 = ... 2) 4 - ... 3/5 ... = ...

    4-3/5 = ...

    Просто надо самим думать)