Найдите наименьшое общее кратное чисел 12,24

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:44
    0
    Не помню это, но по моему 3,4,6,2
  2. 4 февраля, 20:58
    0
    12=2*2*3; 24 = 2*2*2*3

    НОК (12,24) = 2*2*2*3=24