При каких значениях y дробь 10/y равна 1/5

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:43
    0
    При у = 50 это единственное значение
  2. 10 января, 15:02
    0
    10/у=1/5

    10*5=у

    У=50

    Ответ: у=50