Найди значение выражений

27+30 54+3 40 + (60-60)

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:28
    0
    27+30=57, 54+3=57, 40 + (60-60) = 40
  2. 3 мая, 23:59
    0
    1) 27+30 = 57

    2) 54+3 = 57

    3) 40 + (60-60) = 40