Страница 93 номер 30 номер 31 номер 30 периметр квадрата равен 36 сантиметров Найди его площад

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:26
    +1
    36:4=9 (см)

    9*9=81 (см2)
  2. 29 января, 08:53
    0
    36:4=9 (см) - сторона квадрата

    9*9=81 (см2) - площадь