0,57 * (-100) : (-8,37 + (-227)) * (-0,05) = решите

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:24
    0
    0, 57 * (- 100) = - 57

    - 8, 37 - 227 = - 235,37

    0,57 * (- 100) / (- 8,37 + (- 227)) * (- 0,05) = - 0,01210859498