За обедом сели 5 бутербродов а с колбасой на 2 болше. сколко всего бутербродов сели обедом

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:52
    0
    Бутербродов - 5 шт.

    С колбасой - ?, на 2 > чем бутербродов

    Всего - ? шт.

    1) 5+2=7 (шт.) - С колбасой

    2) 5+7=12 (шт.)

    Ответ: Всего съедено 12 шт.