3 * (х+6) - 23=16 Помогите ришить без числа 18

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:43
    0
    3 * (x+6) - 23=16. 3 * (x+6) = 16+23. 3 * (x+6) = 39. x+6=39:3. x+6=13. x=13-6. x=7.