Уравнение 16 е-648:8=63 помогите решить завтра уже надо сдавать

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:24
    0
    16e-648:8=63

    16e-81=63

    16e=63+81

    16e=144

    e=144:16

    e=9
  2. 8 декабря, 10:41
    0
    16 е-648:8=63; 16 е-81=63; 16 е=63+81; Е=144:16; Е=9