Четыре пакета сушек и пачка пряников весят 1280 г. Сколько весит пакет сушек, если вес пачки пряников 320 г

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:33
    0
    1) 1280-320=960 (г) весят 4 пачки сушек

    2) 960/4=240 (г) весит пачка сучек

    Ответ: 240 г
  2. 2 ноября, 05:53
    0
    Решение:

    1280-320=960

    960/4=240!

    ответ: пачка сушек весит 240 грамм.