Чтобы уложить 840 кг гвоздей, потребовалось 10 ящиков. Сколько потребуется такие же ящиков для 672 гвоздей

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:09
    0
    1) 840/10=84 (кг) в одном ящике

    2) 672/84=8 (ящ) потребуется

    Ответ: 8 ящиков потребуется чтобы разложить 672 кг гвоздей
  2. 23 сентября, 23:50
    0
    840:10=84 кг в 1 ящике.

    672:84=8 ящиков.

    Ответ: 8 ящиков потребуется.

    Желаю удачи!