Вычисли выбрав удобный способ вычесления (40+5) * 3

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:30
    0
    Самое удобное решение, где можно вычислить без калькулятора, решение для 3 класса

    (40+5) * 3=40*3 + 5*3=120+15=135