Ребро параллелепипида 5 см. Два других 8 см. Сколько понадобится проволки, чтобы сделать модель параллелепипида?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:25
    0
    5+8=13 (см)

    Ответ: понадобится 13 см проволоки, чтобы сделать модель параллелепипида.
  2. 25 февраля, 03:01
    0
    8*4=32

    32*2=64

    5*4=20

    20+64=84 см (понадобится)