Помогите 3 5/6 + 2 7/15 - 1 29/30

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:06
    0
    23/6+37/15+59/30 приводим к общему знаменателю 115/30+74/30+59/30=248/30=8 целых 4/15
  2. 13 октября, 12:15
    0
    3,3 вот ответ но если это не дроби