Запиши выражения и найди их значения

разность чисел 60 и 8 уменьши на 20

70 уменьши на разность чисел 16 и 9

сумму чисел 25 и 65 увеличь на 10

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:16
    0
    60-8-20=32

    70 - (16-9) = 63

    (25+65) + 10 = 100
  2. 17 сентября, 13:42
    0
    (60-8) - 20=

    60-8=72

    72-20=52

    ответ 52

    70 - (16-9) =

    16-9=7

    70-7=63

    ответ 63

    (25+65) + 10

    25+65=90

    90+10=100

    ответ 100