Найти значение выражения (2,6*0,3-2 4/15:5 2/3) : 1,9

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:55
    0
    1) 2 4/15:5 2/3=34/15:17/3=34/15*3/17=2/5

    2) 2.6*0.3=0.78

    3) 2/5=0.4

    0.78-0.4=0.38

    4) 0.38:1.9=0.2