Применняя распрпделительное свойство умножения

1,2 (y-3) + 0,8y

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:47
    0
    1,2 у - 3,6 + 0,8 у

    2 у - 3,6
  2. 6 октября, 06:35
    0
    1,2 (y-3) + 0,8y=1,2 у-3,6+0,8 у=1,2 у+0,8 у-3,6=2 у-3,6