Решить уравнение 3 (х-2,9) = 6,9

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:43
    0
    3 (х-2,9) = 6,9

    3 х-8,7=6,9

    3 х=6,9+8,7

    3 х=15,6

    х=15,6:3

    х=5,2
  2. 13 февраля, 19:46
    0
    3x-8.7=6.9

    3x=8.7+6.9

    3x=15.6

    x=5.2