Вычисли наиболее рациональным способом:

112,3⋅58-12,3⋅58

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:53
    0
    112,3⋅58-12,3⋅58 = (112,2-12,3) * 58=100*58=5800
  2. 30 июля, 03:16
    0
    112,3 ⋅ 58-12,3 ⋅ 58 = (112,3 - 12,3) · 58 = 100 · 58 = 5800