Сократите дробь 30/100 18/15 8*3/6*24

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:55
    0
    1) 3/10.

    2) 6/5 или же 1 целая 1/5.

    3) 1/6.
  2. 12 февраля, 16:50
    0
    30/100 сокращаем на 10=3/10

    18/15 сокращаем на 3 = 6/5

    8*3/6*24=1*1/2*3=1/6

    Простите, если есть ошибки)