Помогите решить №30 6 целых 6/11*3/4:2 целых 2/5*2 целых 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:42
    0
    6 6/11 * 3/4 / 2 2/5 * 2 1/5 = 72/11 * 3/4 / 12/5 * 11/5 = 54/11 * 132/25 = 648/25 = 25 23/25