Найдите значение выражения 17*19+17*45-17*14 и 12*32-12*18+38*14

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:58
    0
    1) 17*19+17*45-17*14=323+765-238=850

    2) 12*32-12*18+38*14=384-216+532=700