Помогите решить!

x - 4/5x

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:20
    0
    Х - 4/5 х = 1/5 х

    поскольку х это единица т. е. 1
  2. 18 сентября, 13:19
    0
    Это как от 1 х-4/5 х:

    х-4/5 х=1/5 х