Вычислите 103,15*0,001; 5,56*0,01; 1,23*0,02

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:37
    0
    1) 103,15*0,001=0,10315 2) 5,56*0,01=0,0556 1,23*0,02=0,0246